Централь Agro-Land

ul. Stawowa 1, Śmielin
89-110 Sadki

tel.:  52 386 00 00
fax: 52 386 00 01

Филиал: Agro-Land Ястровье

ul. Roosevelta 19a
64-915 Jastrowie

+48 725 900 927

Angelika Wagner
Коммерческий Директор
tel.: +48 725 900 927
mail: a.wagner@agro-land.eu.com

Magdalena Kutzmann
Продавец / кладовщик
tel.: +48 887 111 123
mail: m.kutzmann@agro-land.eu.com

    Данные о компании

    Agro-Land Marek Różniak
    ul.: Stawowa 1, Śmielin
    89-110 Sadki
    Regon: 091480970
    NIP: 5581427658

    Секретариат и бухгалтерия

    Iwona Smolińska
    Секретариат
    tel.: +48 725 900 925
    mail: sekretariat@agro-land.eu.com

    Dominika Żygowska
    Бухгалтерия
    tel.: +48 725 900 915
    mail: biuro@agro-land.eu.com

    Отдел продаж

    Łukasz Lewandowski
    Коммерческий Директор
    tel.: +48 725 900 917
    mail: l.lewandowski@agro-land.eu.com

    Michał Mazurkiewicz
    Региональный начальник
    tel.: +48 725 900 918
    mail: m.mazurkiewicz@agro-land.eu.com

    Leszek Mądry
    Торговый представитель
    tel.: +48 887 111 118
    mail: l.madry@agro-land.eu.com

    Mateusz Kriesel
    Торговый представитель
    tel.: +48 887 111 117
    mail: m.kriesel@agro-land.eu.com

    Jakub Krawiec
    Торговый представитель
    tel.: +48 725 900 929
    mail: j.krawiec@agro-land.eu.com

    Отдел запчастей и склад

    Marta Głazik
    Головные Части
    tel.: +48 887 111 120
    mail: m.glazik@agro-land.eu.com

    Правление и маркетинг

    Marek Różniak
    Правление
    tel.: +48 512 213 213
    mail: ma.rozniak@agro-land.eu.com

    Magdalena Różniak
    Правление
    tel.: 510 061 300
    mail: ma.rozniak@agro-land.eu.com

    Karolina Dacyk
    Маркетинг
    tel.: +48 695 711 123
    mail: k.dacyk@agro-land.eu.com

    Сервисный центр

    Dawid Domański
    Начальник сервисного центра
    tel.: +48 725 900 920
    mail: d.domanski@agro-land.eu.com

    Michał Kopydłowski
    Начальник сервисного центра MZURI
    tel.: +48 887 111 004
    mail: m.kopydlowski@agro-land.eu.com

    Dorota Grabowska
    Ассистент начальника
    tel.: +48 887 111 122
    mail: d.grabowska@agro-land.eu.com

    Tomasz Wszelaki
    Cпециалист по сервисному обслуживанию
    tel.: +48 725 900 926
    mail: t.wszelaki@agro-land.eu.com

    Daniel Żygowski
    Cпециалист по сервисному обслуживанию
    tel.: +48 725 900 921
    mail: d.zygowski@agro-land.eu.com

    Błażej Żytelewski
    Cпециалист по сервисному обслуживанию
    tel.: +48  510 061 308
    mail: b.zytelewski@agro-land.eu.com

    Marcin Dułak
    специалист по сервисному обслуживанию
    tel.: +48 887 111 119
    mail: m.dulak@agro-land.eu.com

    Mateusz Kowalski
    Cпециалист по сервисному обслуживанию
    tel.: +48 887 111 124
    mail: m.kowalski@agro-land.eu.com

    Dariusz Kropornicki
    Cпециалист по сервисному обслуживанию
    tel.: +48 887 111 114
    mail: d.kropornicki@agro-land.eu.com

    Wojciech Chmura
    специалист по сервисному обслуживанию
    tel.: +48 887 111 116

    AGRO-LAND GROUP

    AGRAMI
    Aldona Guzik
    Коммерческий Директор
    tel.: +48 519 857 134
    mail: aldona.guzik@agrami.pl

    MAGROL
    Bartłomiej Czarnecki
    Продажа подержанных машин
    tel.: +48 510 061 309
    mail: b.czarnecki@agro-land.eu.com

    Marek Mierzejewski
    компьютер
    tel.: +48 510 061 303
    mail: informatyk@agro-land.eu.com

    AGRO-LAND БРОКЕР
    Tomasz Horabik
    tel.: +48 665 102 102
    mail: t.horabik@agro-land.eu.com

    AGRO-LAND СТРАХОВАНИЕ
    Magdalena Tauer-Horabik
    tel.: +48 887 111 126
    mail: ubezpieczenia@agro-land.eu.com

    Become a dealer FB